Владельцам заведений

Гараж, фитнес клуб

развернуть карту свернуть карту
Гараж, фитнес клуб

Современный человек не может обходиться без положительного настроения и большого заряда бодрости. Сотрудники фитнес-клуба «Гараж» в Ярославле готовы подарить все это своим клиентам, а также избавиться от лишних килограммов, сбросить стресс, улучшить осанку, а также ощутить гармонию с окружающим миром и самим собой. Известно, что для этого нет лучшего метода, чем активная тренировка под наблюдением профессионала.

Здоровье, красота, оптимизм и уверенность в себе – все это ждет тех, кто ступит на порог нашего клуба «Гараж».

Мы рады как персональным клиентам, так и компаниям друзей или семьям. Для каждого мы подберем несколько вариантов организации досуга, которые не только позволят расслабиться, но и принесут несомненную пользу здоровью.

Конечно, многие из наших современников не привыкли к регулярным физическим нагрузкам и предпочитают пассивный отдых. Но ведь еще в Древнем Риме знали о том, что именно физическая активность залог не только здоровья, но и отличного настроения, одним словом – жизненного тонуса. Вот почему мы открыли наш Клуб и приглашаем в него каждого, кому не безразлично собственное здоровье.

Мы ни в коем случае не считаем, что занятия фитнесом нужно превращать в изнурительные тренировки, приводящие к боли в каждой клеточке тела. У нас есть специальная программа, согласно которой занятия проводятся 3 раза в неделю по 30 минут. Уже после нескольких из них вы на собственном опыте убедитесь, что занятия фитнесом приносят не только физическую пользу, но и настоящее удовольствие.

Достаточно только отбросить лень и сделать самый маленький шаг – открыть двери нашего спортклуба.

Именно здесь вас встретят:

·  Оригинально оформленные просторные залы с современным оборудованием, на котором традиционно занимаются только профессионалы, что уже само по себе создает положительный настрой для тренировок.

·  Грамотно подобранный тренерский состав, который не только помогает каждому посетителю составить индивидуальную программу тренировок, но и постоянно следит за качеством ее выполнения и помогает избежать возможных ошибок. Каждый из сотрудников отбирается по нескольким критериям. Естественно, для нас крайне важен профессионализм, но не менее актуальны положительный настрой, умение работать с людьми и, несомненно, эмоциональная выдержка.  Ведь именно от тренеров и инструкторов зависят здоровье и настроение участников клуба, а также результаты их тренировок. Мы твердо уверены, что только полное взаимопонимание между тренером и его «учеником» позволят добиться желаемых результатов и сделать тренировки не только эффективными, но и превратить их в хобби.

·  Атмосфера домашнего фитнес-клуба, располагающая к знакомствам и общению, а также приобретения новых друзей, ведь у нас работа над собой происходит с улыбкой и легко.

Каждый из клиентов для нас бесценен, а потому мы с удовольствием готовы предоставить каждому индивидуальный и удобный план посещения. В фитнес-клубе «Гараж» работает система абонементов, а это значит, что путь к здоровью и красоте стал теперь намного проще, а периодичность занятий может зависеть исключительно от личных предпочтений. Кстати, это может быть как свободное, так и разовое посещение.

Мы стремились создать в клубе домашнюю атмосферу, где каждый может добиваться собственной цели не обращая внимания на окружающих. «Гараж» - спортивный клуб, который поможет жить ярко и здорово, постоянно поддерживать организм в тонусе.

Мы рады, если вы станете нашим постоянным клиентом!


Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Сергей 02.12.2013 в 11:43

    Из окон фитнес-центра открывается прекрасный вид!

  • Никита 15.11.2013 в 16:07

    Шикарный клуб!!! Просто супер!!!

  • Парковка
  • Сауна/баня
Адрес:

Ярославль, ул. Большая Октябрьская 45

Смотреть на карте
Сайт: www.garage-fit.ru/