Владельцам заведений

Багира, пейнтбольный клуб

развернуть карту свернуть карту
Багира, пейнтбольный клуб
Багира пейнтбольный клуб

Территория на которой расположена пейнтбольная база Багира – это уединенный полуостров в самом центре города Ярославля, с возможностью разместить 250 гостей на открытом воздухе. Тенистая роща, травяное покрытие, галечные дорожки. Великолепная природа, чистая и ухоженная территория, соединенная с сушей единственным въездом через КПП. Современные инфраструктура и развлечения, позволяют насладиться природой и комфортом цивилизации.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Любовь Царева
    14.06.2016 в 11:03

    У ребят остались самые яркие впечатления!)) Так как это было впервые,то изначально было страшно,не понятно: как,что,куда но после инструкции все "просветлело" Не смотря на боли от шариков,которые,кстати говоря,были не совсем и "слабые", и погоду,ребята остались довольны Наверное,самым интересным моментом было :" а мы пацанов то выиграли "-с такими словами вышла команда девочек после первой игры!)) Мы очень благодарны за этот день и обязательно наведаемся в гости еще раз!))

  • Алексей Громашев
    26.10.2015 в 14:28

    Доброго времени суток!отдохнули замечательно,на площадке все запомнилось,играл первый раз,эмоции не передать!инструктор все доходчиво объяснял и давал различные указания и режимы игры!!!спасибо всем за организацию!

  • Наталья Лапшина
    16.09.2015 в 20:23

    Отметили сыну день рождения. Компания была разновозрастная от 5 до 12 лет. Дети не умолкают второй день! Им очень понравилось))) В прошлом году они играли в китбол, в этом в лазертаг. Лазертаг понравился больше! Из двух площадок нравится больше та что с домиками, без покрытия искусственного. Инструктор все 2 часа с ребятами, отработал по полной программе ))) Спасибо!

  • Иван Балашов
    29.06.2015 в 11:46

    Спасибо клубу Багира за проведенный 5 апреля миксфайт было весело. Советую всем придти в след раз! Даже если у вас нет компании это прекрасная возможность поиграть в замечательную игру, получить массу положительных эмоций. Такой формат игр подходит тем кто хочет играть, но не может найти единомышлеников. Так что приходите на следующее мероприятие будет еще веселее!!!!

  • Алексей Патрухин
    23.06.2015 в 15:38

    Добрый вечер :-) спасибо большое все очень понравилось,играл второй раз ,у вас на много лучше организовано , с удовольствием еще бы раз сыграл ,больше всего запомнилось как у Арсения маркер не стрелял по шел к ниму помочь ,противники не стали стрелять по мне :-)

  • Никита Зайцев
    23.03.2015 в 11:51

    Я пользовался услугами клуба два раза. Первый раз я играл в пейнтболл, второй раз я играл в лазертаг. Оба раза мне очень понравились, хорошо устроен полигон, хорошее оружие и аммуниция, приятные инструктора. Я надеюсь что это были не последние посещения вашего клуба "Багира"

  • Костя Денисов
    16.03.2015 в 13:39

    Отлично отдохнули, жаль шарики быстро закончились)) Инструкторы - молодцы, очень весёлые, много шутили, но в то же время всё грамотно объясняли и помогали при любой мелочи. Так же порадовало большое количество игровых режимов, спасибо вам большое)

  • Юлия Субботина
    12.03.2015 в 12:17

    Сыграть в пейнтбол было давней мечтой и вот подвернулся шанс, играли вместе с университетскими ребятами) Остались довольны процессом игры и ее организацией) Мероприятие доставило массу позитива и клевых эмоций) Даже пара синяков, которые долго напоминали о том дне не испортили впечатлений) Обязательно вернемся к Вам) Только бы площадку побольше и тогда было бы не 5, а 5+ )

  • Александр Смирнов
    17.02.2015 в 11:48

    Я отлично отдохнул,мне всегда нравилось играть в пейнтбол,конечно же мне запомнилось больше всего как моя команда выиграла 3 раза из 4)))а с игровой площадки мне запомнились мокрые ноги, так как была зима. Желаю вам и дальше развиваться ,но вот хорошо было ты если бы приобрели какую нибудь машину хоть легковую ,но лучше грузовую, конечно сломанную))

  • Гордеев Максим 31.07.2014 в 14:38

    Все очень понравилось! Я уже не первый раз играл в этом пейнтбольном клубе, но не играл в других (так получается), да и не собираюсь. Здесь хорошая атмосфера, приятные и дружелюбные инструкторы, хороший сервис. Много сценариев для игр, что очень порадовало (защита "президента", захват флага и др.) Нравится проводить там время, но, к сожалению, оно пролетает очень быстро, и с каждым разом хочется туда вернуться еще раз:)

  • Парковка
  • Кафе
Адрес:

Ярославль, 1-я Закоторосльная набережная 5

Смотреть на карте
Сайт: bagira-yar.ru/